Виктория Мусакаева

Приснился кашмар что это значит? спасибо

Во сне нас было двое. По непонятным причинам мы скрывались и за нами была погоня. Я и мой двоюрный братишка. Меня ловл какойта милиционер. Ловил дважды и дважды отпускал со словами ты хорошии тебя не за что задерживать. На трети раз он поймал одел наручники и опять со словами ты хорошии тебя не за что задерживать отпустил. Братишку я ивидел потом. Он сьел человека рук не видел видимо за спиной. Он был какойта сытый. полный толстый ))Я понял что он ел человека. Но вот что случилось кости сьеденого человека вдруг соединялись внутри него и получилось так что братишку разорвало. Человек внутри него как бы ожил. Что это значит

Li
Lidia

Слышать во сне за собой стремительную погоню - значит, наяву вам придется все делать в чрезвычайной спешке. Увидеть настигающую вас погоню и пытаться от нее уйти - знак, что торопливость и поспешность в делах повредят вам.