Лида Русланова

Мне приснился сон. Что это значит? И кто мне поможет разобраться? Спасибо.

Я его хорошо помню.
Мне приснился сон. Я еду на новой иномарке один, Пассажиров не было. Я ехал на автомобиле который мне нравится. Я чувствовал себя в автомобиле и в пути комфортно. Ни какого волнения и страха и боязни не было. При движении на автомобиле ни каких препятствий и помех не было. Еду по загородной дороге, была ночь, так же была включена музыка.
Я его полностью не досмотрел зазвенел мой будильник. Что это значит? Спасибо.

Сима Некрашевич

Не надо и досматривать. Все хорошо, дорога это сама жизнь, транспорт это то, как вы по неё (жизни ) двигаетесь.

Хорошее впечатление от сна говорит о многом. Значит, всё у вас пока хорошо.

Виктория

Во сне человек водит машину так, как живет. Судя по вашему сну, вы довольны своей жизнью и считаете, что сами управляете ею.

Кристина Ржевская

если вам приснилось, что вы едете по ровной широкой дороге без каких -либо помех -вас ожидает успех в любых начинаниях, вознаграждение за труды, уважение окружающих

Дима Попов

согласна с Фндрей Харитонов, но смотрите чтобы эта дорога не завела вас на какой нибудь темный путь