Евгений Шмендель

Сегодня кашмар приснился будто я убегала от брата во сне и так боялась ужас прям он как будто меня в тюрьму посадить до

должен был .

Елена Ильинова

Ассоциации, которые вызывает в вас это слово, могут быть вынесенными из детства.
Что значил для вас брат?
Он был вашим защитником или деспотом?
Возможно, он просто игнорировал вас?
Возможно, вы всегда хотели иметь брата, который так и не появился?
Ответьте себе на эти вопросы и ситуация проясниться.
Те чувства, которые связаны с этим словом, и являются толкованием для этого знамения.