Ирина Бусова

Что если приснился покойный брат и назвал число 7787?

Светлана Муслимова

оооооо, уже и не помню, посмотрите "цифровой ряд грабового", я такую комбинацю у него точно видела

Елена Санатуллина

Вы должны узнать что то и вникнуть в какую то проблему связанную с деньгами и это касается женьщины и ее каких то действия воинственные против кого то., похоже касаясь Вашего брата- покойного. Или его смерть была непростой и он хочет, чтобы вы разобрались и замешена женьщина. Я попробовала цифры инпровезировать и обьяснить их значения. Число 7 это узнать и разобраться нужно в чем то, число 8 это болезень, несчастный случай и деньги. Если сложим все цифры=29 это женьщина и она воен и что то задумала. 2+9=11 это касается неодного мужчину, а двух. Попробуйте сами понять и собрать, а я попыталась только Вам помочь понять.