Ксения Шаманина

Покойная бабушка снилась и ребенок снился (ныне живой) . Далее описание сна.... Помогите расшифровать

Бабушка находилась в деревне в своем доме. Там были я, дочь и моя мама. Бабушка жаловалась на здоровье и говорила что болят ноги (при жизни ноги болели от этого умерла) . Мама моя сказала что моей дочери осталось жить 1 год и у нее рак. Я посмотрела на дочь на ее волосы и увидела что они редкие. Мама была спокойна.
Я во сне плакала и переживала.
Проснулась вся в слезах.
Что значит. Я была на кладбище недавно и убирала и свечки зажигала.

Анастасия

удивление вас ждет
плакать_к смеху и радости