Хамза Бабаджанов

ЭССЕ по цитате Л. Н. Толстого: "Если тебе мешают люди, то тебе жить незачем. Уходить от людей - это самоубийство"

Весь интернет перекопала - ну ничего даже отдалённого нет. Помогите с ссылкой, может ищу плохо 😞

Иван Ткаченко

в инете вряд ли найдете. 0твет на цитату есть в самом афоризме. Разве возможна жизнь без людей? скажу словами Аристотеля "чтобы жить в одиночестве, надо быть Богом или животным".вникайте дальше и пишите сами. Удачи.