София Скляр

"Юность" Л. Н. Толстого вопросы

вопросы -
Глава экзамен истории - На какие роды разделили одно курсников
Глава 31 - Чем должны обладать Благовоспитанные
Глава 36- цитаты почему рассказчик не может видеться с однокурсниками

Даша

Человек благовоспитанный, по мнению героя повести "Юность" Николеньки Иртеньева, должен говорить по-французски безукоризненно, иметь длинные и чистые ногти, а также уметь танцевать и вести себя прилично в обществе