Ivan Levashov

В чем заключается общее человеческое значение повести Л. Н, Толстого "Юность". Н, Толстого "Юность"

Юлия Говенько

«Юность» Л. Н. Толстого очень насыщенное произведение с точки зрения выявления общественных моральных законов и нравственных принципов. Общечеловеческое значение повести заключается в её ценности как очень хорошего «учебника жизни».