Виктор Акиньшин

сыну 4года не разговаривает со сих пор что делать, куда только не обращалась и в какие двери не стучалась результата нет

Ню
Нютка

Вы практически ничего не написали! Поясните пожалуйста:

1.Не говорит вообще-вообще НИЧЕГО? ? МАМА-папа говорит? Показывает жестами?
2. Что значит "результата нет"? Врачи считают, что это норма? ?
3. Куда именно обращались?? ? Каковы результаты? Что проверяли? Слух? Мозг?

4. Были ли родовые или последующие травмы?

Если Вы действительно хотите. чтобы Вам помогли, сформулируйте правильно проблему. Вариантов много, надо конкретизировать.

Наталия Рылькова

А он слышит нормально? Если да. Это задержка речевого развития. Возможно, повреждена ЦНС. Нужен хороший невропатолог. МРТ делали, энцефалограмму мозга? Не было ли родовой травмы?

Алексей Зиновьев

радуйся что не в тебя

Людмила Берникова

А не думали о том что в этом вы виноваты, обстановка в доме значит.

Елена Пеганова

Наверное отсталая речь, вы мало с ним занимаетесь. У моего брата тоже самое было. Надо срочно начинать учить его выговаривать слова. Водить к логопеду.. . Вскоре будет все нормально.