Инна Жуманиозова

у моего сына увеличины Лейкоциты у него их 15,4 ему 4года

Равиль Туйгильдин

Судить сложно, нужны и другие показатели.. . ОАК. ОАМ, БАК....

Светлана Быковская

Обычно это трактуют каким-то воспалительным процессом. За вопросами и направлением на дополнительные анализы обращайтесь к лечащему врачу. Обычно анализ на биохимию крови должен показывать какие органы не в порядке, анализ венозной крови на паразитов делают при институте им. Габричевского, а точный анилиз крови из пальца даёт гемосканирование.

Надюшка Кривко

Видимо, организм борется с заразой какой-то

Игорь Чечельницкий

лейкоцитоз в общем анализе крови указывает на бактериальную инфекцию. причём любую. биохимический анализ крови изменяется только при нарушении функции внутренних органов и потому при пневмонии к примеру будет в норме. ну а про гемосканирование вообще полный бред.