Иринка Яринка

Лейкоциты. Кокава должна быть норма лейкоцитов у ребенка? До скольки?

Сергей Сафонов

это зависит от возраста ребёнка и метода проведения анализа. укажите конкретный возраст. кроме того анализ крови или мочи?

Виталий Куликов

У детей до года (начиная с 1 мес. ) норма 12-10,5 на 10 в 9 степени. У детей 2-3 года : 10,5-11. В 4-5 лет: 10-11 на 10 в 9 степени.