Надежда Рудакова

что делать при спленомиголии? у ребёнка 13 лет увеличина селезёнка

Екатерина Приходько

Поскольку спленомегалия – лишь проявление какого-либо другого заболевания, лечение должно быть направлено на первичную причину. Обследуйтесь с помощью врача, ищите причину.

Юля Морозова

Согласна, спленомегалия лишь симптом, а вот в чем причина, вы с доктором и должны выяснить.