Lubov

у моего сына 2 года была простуда, анализ мочи показал что лейкоциты 3-4 волноваться и бояться стоит,???

простуда была один день температура, только спустя 3 дня начался кашель и насморк, еровь анализ хороший, а в моче лейкоциты 3-4 волноваться стоит

Ольга Левчук

значит идет восполение где то в почках либо мочевой системе.... сходите к врачу по этому поводу