Рустам Бафоев

сдала мочу на анализ лейкоциты 18-20 эритроциты 3-4 оксалаты большое кол-во о чем это говорит?

Виталий Старостин

Мочекаменная болезнь, пиелонефрит... ?
Одного анализа мочи очень мало, нужны дополнительные обследования: УЗИ мочеполовой системы, биохимия крови, ОАК и Ваши клинические жалобы, только одного анализа мочи для постановки диагноза, тем более заочно, очень мало.

Евгений Зарубин

о том, что заболели почки, мочекаменная болезнь, но по скудным данны типа "большое количество" степень и тяжесть не скажешь.

Ольга Назаркина

Мочекаменная болезнь, оксалаты, хронический пиелонефрит.