Ал
Алексей

ребенку 2 года, сдали анализ мочи, моча прозрачная ели желтая! ребенок в этот день пил только молоко и чай ел творог !

Елена Зимарева

Молодцы. А в чем вопрос то?

Ан
Аня

И что тебя беспокоит?
Запомни чем светлее моча тем лучше.
А когда будет темная.
Беги скорее к врачу.
А еще она темная организм обезвожен.

Н-
Николай -Степанов

Анализ мочи сдают на голодный желудок. Сдают первую мочу после сна

Валерия Боровикова

на цвет смотрят после того как на другие показатели проверят

Михаил Хромов

У меня ребёнок вообще заговорил в 1 год и 9 месяцев. В чём паника?
У моей подруги дочка до трёх лет молчала, думали немая, а врач сказал : не трогайте ребёнка-не хочет, вот и не говорит!
Так когда в 3 года она заговорила (сразу предложениями) мама пожалела об этом ! ( в хорошем конечно смысле)