Роман Русин

Сдал анализ мочи, в ней была обнаружена глюкоза, о чём это говорит и что делать?

Альбина Макаренко

Надо бежать и сдавать кровь на сахар! Ну и почитать, что такое ГЛЮКОЗУРИЯ. Если кровь сдать негде - в аптеку за глюкометром, тоже СРОЧНО!

Иванова Татьяна

Это говорит о превышении почечного порога реабсорбции глюкозы. Т. е. сахар крови выше 10 ммоль/л.

Надежда Мусаева

Это говорит либо о сахарном диабете, либо о плохо промытой баночке для анализов.

Дмитрий Винчестер

Сахарный диабет) либо банка у тебя до этого для анализов спермы использовалась