Al
Alex

Почему у ребенка прозрачная моча, как вода?

Юлия Мишустина

Хм.. . Ну вообще-то желтая моча признак того, что вредные вещества выходят из организма, потому что они по любому копятся, вопрос в том много их или мало. А прозрачная она чаще от газировки.

Vip

все нормально не переживай, хорошо и много пьет все фильтруется

Танюшка Бахвалова

так это же замечательно!! ! а вот когда мутноватая или темная это плохо!! ! ваш ребеночек здоровёхонек)))

Анна Давыдова

Чем меньше потребляет жидкости - тем темнее моча. Значит много пьёт.

Di
Dina

Если всегда так, то плохо! Дайте ему свежий свекольный сок, если и при этом будет прозрачная - к дохтеру!

Света Светлана

это нормально