Katya

почему моча прозрачная?

Андрей

так это хорошо значит почки работают нормально

Александр Валинуров

Не огорчайтесь, при желании будет мутной.. . Всего то надо- почки "пробить" или инфекцию заработать...

Дмитрий Кабанов

Почему земля круглая?

Юлия Спиридонова

потому что пьешь много жидкого

Сергей Семёнов

Неправильный вопрос. Обычно людей беспокоит обратное - почему моча мутная.

Андрей Гришин

потому что злоупотребление диуретиками имеет место быть

Андрей Силибаев

а почему телевизор квадратный? а почему колесо крутится? а почему бензин горит? все потому что ты балбес безмозглый! от таких как ты все беды на земле!

Саша Патапов

в норме моча прозрачная, соломенно-желтого цвета.