Ирина Lika

почему у ребёнка прозрачная моча какие могут быть причины

Gulizar

а в чем проблема? разве это страшно? Моча окрашивается от продуктов распада-то что мы едим и пьем. Скорее всего пил много воды или не ел ничего насыщенного минералами.

Evgenia Gronina

Что-то странно: Вы предпочитаете, чтобы мутная была, что ли?

Овчинников Алексей

Это нормально. Не нормально, когда мутная

Влад Цишковский

Эт нормально в принципе, но если постоянно мож чет, ну врядли я не спец извини

Алексей Дмитриев

Это норма. А вот мутная - это плохо. Что бы не было сомнений возьмите направление на анализ мочи у врача и сдайте

Заир Абдуманап Уулу

Скорее всего, ваш ребенок много жидкости выпил.

Оксана Пишонина

у нас прозрачная моча, ставят недостаток витамина Д, угроза рахита.. . мы сдавали пробу по сулковичу