Александр Кравченко

Если у ребёнка тёмная моча

Zolotoy Parus

надо ему проверить печень
СРОЧНО!

Александр Жоламанов

обычно тогда идут к врачу

Угурчиев Муслим

при любых сомнениях ребенка немедленно должен проконсультировать врач. Он сможет оценить значимости этого симптома (изменения цвета мочи), найти предполагаемые причины и назначить необходимое лечение.

Юляшка Листопадова

а сдать не пробовали?

Светлана Рыкова

возможен гепатит, кал может быть наоборот светлым

Нинуля Нина

возможно пищевые красители с пищей изменмлм цвет очи или витамины. . пересмотрите питание и если будут проблемы, то обратитесь к педиатру для обследования.

Иринка Музыка

Может ребенок свеклы объелся)))