Наталья Барышева

помогите советом.... ацетон в моче..

Ситуация такая!!! ВСЁ НАЧЯЛОСЬ С ПОНОСА ЖИДКОГО (ВОДА) потом лутше и лутше... а раза срыгнул смесью (дитяте год) спустя 5 чясов после еды.... на следующий день утром стул хороший. ну и имели погрешность дать дитю сырник жаренный соответственно.... всё нормально дитя в настроение... поехали на машине в гости.. поездили 2 чяса покормили дитя в машине смесью.... потом вышли с машини походили и вуаля у малого фонтан смесью с сырником.... через минут 20 опять ситуация повторилась.... мы к врачю... обезвоживание.. анализ крови неплохой.. гемоглобин 113 рое 13....вечером тест на ацетон +++предпоследняя шкала... пою водой.. спустя 4 чяса тест на ацетон чистый... утром чистый.... вроде всё хорошо кушаем диету.. кашки и пюре.. и вот вечером скрип зубами... уже второй день тест чистый... что подскажите?

понос подозреваем на погрешность в пище... плавленный сырок.. или киви

*K
*** Karri ***

Вы правильно сориентировались. Именно в плавленых сырках и водится всякая зараза. Ну и киви лучше не давать. Может ребёнку не идёт оно.

Alexandr Glazyrin

давайте правильную биологически доступную воду и пройдите паразитарную программу, лучше натуральную.

Света Ерёмина

сколько лет вашему ребёнку?? ? и смесь ест и жаренные сырники и плавленные сырки.... у вашего ребёнка реактивный панкреатит ( ацетон) и при несоблюдении возрастной диеты вы сделаете ребёнка постоянным пациентом гастролога! да и гемоглобин 113 после рвоты....

Максим Унжаков

Согласна с Татьяной! Вода должна быть обязательно хорошего качества. Желательно природная. Я лично своим друзьям рекомендую водичку, обогащенную японским кораллом. Тогда она становится слабощелочной и справляется с обезвоживанием организма замечательно. А понос - это реакция организма на большое количество отравляющих веществ внутри ребенка. Это может быть как еда, так и глисты. Противопаразитарную профилактику обязательно нужно сделать ребенку. Иначе будет снижение иммунитета. Да и ацетон часто проявление наличия паразитов, и скрип зубами. В любом случае - раз в квартал ребенку нужно ( и взрослому тоже) проводить профилактику. Кстати, именно Татьяна Гундина мне рассказала как правильно провести не токсичную очистку от паразитов моей внучке. Я довольна. Спасибо, Таня!

Светлана Коршикова

Рита, у детей до 3-х лет здоровое питание. никаких сырников, ничего жаренного, никакого плавленного сырка и всякой не здоровой пищи. У малыша срыв поджелудочной случился. Вам врач должен был назначить лечение, обязательно ферментативный препарат и др.