Света Козлова

Моча пахнет пеницелином

Мальчик 6 месяцев, моча пахнет пеницелином'или чем то на подобии. Антибиотики не давала, он на гр, я тоже ни чего не пила

Ирина Стырова

сдайте мочу на анализ

Юлечка Мусатова

Даже малое изменение в пищевом рационе малышей, может вызвать кетонурию (запах) ,
особо это проявляется при острой инфекции, возбуждении или сильной
усталости. В аптеках есть тест полоски для быстрой проверки мочи.. . применять по инструкции. А в общем чаще эти запахи - норма

Ксюша

не нюхайте её и все будут спать спокойно. моча должна пахнуть продуктами обмена, а уж что там кому померещится -это дело десятое.

Евгения Левина

запах мочи признак врожденной генетическо паталогии
обмена веществ