Елена Овчинникова

Совет кардиолога! Почему у ребёнка 8 лет подымается давление? В больнице врачи не могут найти причину.

Ahmed

А вы думаете что здесь, не наблюдая больного, без анализов и инструментальных исследований, вам поставят точный диагноз?

Наталья Махначева

в больнице не смогли а на ответах смогут)) Причин может быть миллион.

Елена

я думаю что ваш ребёнок не находился в больнице на обследовании.. . обследован в кардиологии? скорей всего вы как и большинство тут называете поликлинику больницей и сдав анализ мочи считаете что обследовали ребёнка