Инга Левицкая

Что сделать соседке, которая писает ночью под дверь? Как отомстить? (вариант накакть ей под дверь не подходит, делали уже)

Татьяна Лавренова

Позвать участокового, чтобы взял спаличным

Даха

Сделать фото, пригласить свидетелей, пойти к участковому и написать заявление. Это бытовое хулиганство. Статья есть. Штраф обеспечен для начала!

Юрий Заугров

ставишь на глазок камеру, вечером напоминаешь о себе каким нибудь левым наездом. Дверь на замок не закрываешь. Ждешь. Как только она изготавливается гадить разбегаешься и со всей дури ногой открываешь дверь (это если дверь на плошадку открывается) . Есть конечно повеселее способ (ОПАСНО НЕ ПОВТОРЯТЬ) , я предупредил, а дальше дело твое. В розетку через сопротивление втыкается провод, чтоб на нем было 100-110 вольт, слабенько, не убьет, и аккуратно, чтобы его можно было сразу вытянуть и уничтожить, под косяком оголенный конец кладешь под коврик. думаю унитаза потом шарахаться будет