Андрей Головин

Пришла соседка сверху ...Твоя кошка писает мне под дверь.... сижу вот думаю может коту внушение сделать...

..Твоя кошка писает мне под дверь... сижу вот думаю может коту внушение сделать.... этой дуре объяснить невозможно что у меня не кошка а кот.. . животное вежливое и воспитанное... там и другие коты бегают....

Натали

Соседи всегда крайних ищат.... Может это не твоя киса! ))))))