Сергей Нестеренко

Что сделать соседке, которая писает ночью под дверь? Как отомстить???

Виктория Бойкова

Посыпьте негашеной извести под свою дверь или средства для удаления засоров труб в гранулах.

Денис Янчук

есть вариант насрать ей в почтовый ящик!

Чеботько Анна

Подведи на половик вольт этак 60 постоянного тока, через выпрямитель... Будет ХА-ХА-ХА... уверяю вас! Смотри ни в коем случае не переменного и тем более прямо из розетки, а то потом будет тебе плохо

Людмила Фёдорова

пиздец! зайди и прибей её)я б так сделал)
а лучше дверь подожги... пусть поссыт дугой бля))))

Татьяна Николаева

насри под дверь, накрой газетой, подожги, позвони в звонок и убегай, главное что бы она была дома

Александр Лакосник

насрать под окном...

Юля Веденина

камеру поставь... сними и выложи в инет

Ив
Иван

накакать

Michael Hussey

Заблокировать в локальной сети.

Павел Антонович

Заснять мерзавку на камеру (установить маленькую скрытую) или на фото и подать на нее в суд. Или скорую психиатрическую помощь ей вызвать. Но с психушкой может и так получиться, что обзаведясь справкой о ненормальности, эта дрянь станет Вас еще боьше изводить. Лучше все-таки в суд.

Юрий Шарга

накакать под дверь соседке. позвонить ей и сказать чтобы убрала.