Максим Якимчук

как отомстить девочке которая мне ничего не сделала, но пи*ец как бесит?

ну как сделать чтоб она на уроках не выкрикивала, она уже учителей бесит!!!

ну идеи есть?

Отабек Мусаев

Обьясни чем бесит?

Оксана Мартынова

Не обращайте внимания. Помните, что всё зло, сделанное Вами, вернётся к Вам бумерангом.

Людмила Сидорова

Убейся об стену....

Павел Жеребцов

При чём здесь месть, если она тебе ничего не сделала? За что мстить-то ?

Сергей Девяткин

Зачем вообще мстить, жизнь все расставит по своим местам и ты забудешь про эту девочку.

Екатерина Сергеева

Подружись лучше !!!это будет самое лучшее, может она окажется лучшей подругой !!!удачи.

Галина

Как ты уже меня бесишь!!! 111

Timur Chik

если тебе человек не чего не сделал. не трогай его. ограничь общение свое с ним чтоб не бесил. может и ты бесишь многих, это не значит что надо делать плохое. меня тоже много кто бесит. но это не значит что тем кто тебя бесит, надо делать плохо.

Ол
Ольга

а мстить то за что?

Игорь Арзамасцев

Навести на неё проклятие!

Олеся Омельчук

за что мстить? не завидуй ей, просто не замечай, и успокоишься, а то и тебе может кто-то мстить ни за что

Екатерина Бондаренко

сделай минет её парню.)) ) И выложи на ютубе.)))

Слава Дмитриев

она же тебе ничего не сделала... ты сама себе противоречишь!! за что мстить, знаешь ли? меня утром в метро тоже все бесят, хоть ничего и не делают) что мне теперь им всем мстить?