Ира Рысина

девочки! как сделать так чтобы сестра мч не бесила?

Вл
Владимир

дать ей слабительного. На глаза вряд ли тогда покажется

Банифаций Полоска

Выпить успокоительного )

Елена Тофан

Ты еще молодая-можешь расстаться безболезненно. Еще одного найдешь. А так ситуация бесперспективная - она будет капать на мозги их маме, а они обе -ему. Все равно расстанетесь

Алёна Селютина

Способность улыбаться человеку в глаза и вести спокойную беседу, в то время как хочется оторвать голову этой твари — это не лицемерие. Это воспитание и вежливость..)

Lilia Chaplygina

Не надо делать из нее стерву. Мой брат приводит девушку свою домой к нам. А мы с ним в одной комнате живем. И как тут не станешь стервой, когда тебе вставать в 6 утра на работу, а они трахаются там.

Валерий Зайцев

Я бы тоже хотела знать... Сестре мужа 12 и она меня жуть как раздражает