Олег Сидоров

Сестра не воспринимает моего мч

4 года назад я познакомилась со своим бывшим - Мишей. Быстро сошлись. Моей младшей сестре на тот момент было 13 (сейчас 17). Она сама почти сразу изъявила желание с ним познакомиться, они быстро нашли общий язык и сейчас, спустя 4 года, уже давно зовет его лучшим другом и родственником, членом семьи. У них очень близкие отношения. Мы расстались еще 3 года назад, но точка в отношениях пока не поставлена. После него у меня было 2 мч (с 1 еще вместе) . Но сестра не проявляет к ним никакого интереса: не хочет знакомиться, общаться и вообще не очень хорошо к ним относится. Я не настаиваю на их знакомстве, но странно: почему с Мишей она сама познакомилась быстро, а остальных теперь и знать не хочет? Что за особенное отношение к нему?
То, что она в него влюблена - сразу нет. У нее давно есть мч. И то, что они обсуждают наши с ним отношения - тоже нет. Она никогда не лезет в мои дела. Но часто делится со мной его новостями.

Ан
Анна

А почему Вы так уверены, что влюбленности нет? Она Вам может просто не признаваться в этом. И ее теперешний друг никакого отношения к бывшей ( по-вашему) симпатии не имеет. Она вполне может встречаться с одним ( в душу ведь к человеку не влезешь!) , а любить другого. Такое бывает сплошь и рядом.

Сандал

Эммм а почему она должна его воспринимать?
Ну Миша, ну понравился....

Киселев

какое блядство... .
почти по шекспиру... .
о времена о нравы (классик)

На
Наталья

Млинн ...никак ,,шведскую, , семью решились сделать?
Какое отношение сестра вообще имеет к Вашим МэЧе. Ваши отношения - они Ваши ...и третий в них одназначно лишний.