Вл
Владимир

Не воспринимаю не интересную мне информацию.

Со мной что-то не так, мой мозг просто не может запомнить не интересную мне информацию, как бы я не старался. Возьмем в примеру стих, я не люблю стихи они мне не интересны и что-бы выучить хоть 1 стих из 5 четверостиший мне нужно как минимум 3-4 часа, а информацию которая мне интересна запоминается за 1-2 часа, к примеру текст песни запоминаю в среднем за 2 часа, какие-нибудь новости о кино, музыке, рэп звезд, за 1 раз чтения. Что со мной не так? Меня это уже достало, помогите.

Вика

Со мной тоже самое, ноя научилась внушать себе, как интересно мне то. что не интересно)))))))))))))

Усман

Я думаю, с вами все нормально вполне. У меня точно так же. Не интересную мне информацию мозг вопринимает без энтузиазма, вяло.

Тим

Абсолютно АНАЛОГИЧНО...

അF
അ Fail അ

В век компьютерной информатики это не мудрено. Мозг запоминает то, что нужно, а лишнее как бы не воспринимает. - Щадя организм. Это от вас не зависит - организм устал все впитывать в себя как губка.