Ек
Екатерина

Как научиться не воспринимать негативную информацию? +

Прочитала статью о детях попрошаек, что их накачивают водкой и героином - все мне плохо. Педофилы - мне дурно и т. д. Задолбало все до ужаса!!!!

Ро
Роман

Если это телевизор - ЩЕЛКНИ кнопкой!.. Если газета - брось в урну!.. Если книга - засунь подальше!..
Ну, что может быть проще!..

Антон Михайлов

А нафига ты это читаешь?

Ал
Александр

Да, тоже иногда также чего-нибудь прочитаю, к тому же случайно; и думаю, зачем об этом вообще пишут. ))) наверное, чтобы плохо чувствам сделать.