Людмила Тронина

мне вот интересно когда уже здесь соберутся мастера и будут делится более менее весомой информацией. ?))

Андрей Попов

они не смогут принять её друг от друга) лол

Ирина Бочарова

Какие вопросы, такие и ответы.

Алексей Михайлычев

Смотря о чем хотите узнать. Если о секрете размножения дроздофил-то извиняюсь не в курсе.))

Ек@терин@ Я!

а гирьки на тех весах-кто поверял? :-))

Вовчик Хакер

Мастера занимаются делом.

In
Instyles

Я Мастер. И поделюсь с тобой информацией.
Что ты хочешь знать, отрок?

Юлия Эркенова

Вы Посвященный?

Марина Музыка

если вы здесь ...то можно начинать прения. хотя сначала хотелось бы услышать начальника транспортного отдела