Людмила Игнатова

А вы шляпных дел мастер?)

Иван

я мастер тех дел что в шляпе...: -)...

Ра
Рамиль

Только кукольных. По книжке делаю и неплохо. А так у меня коллекция шляп 60-70 годов.

Ли
Лидия

Не то слово! Я вапщче виртуоз! И то тем шляпкам, и по ентим! Какие вас интересуют! Подровнять, подрезать, укоротить, сбрызнуть одеколончиком, с маринованными огурчиками или со свеженькими. Любой каприз за Ваши деньги. Что? Нет денег? От винта! Следующий!!!!

Иван

Шляпа малиновая с дырочкой в правом боку прям наша специализация

Анастасия

Ну да..) У меня дела всегда в шляпе...)