Romizshoh Dustmurodov

как влияет мастер класс на развитие дела?

Мастерим сами конфетные букеты, сувениры, свадебные аксессуары, в общем, все, что связано с праздниками. Многие люди интересуются, как скоро мы станем давать мастер-классы по своим работам. Я перечитала все об этом в интернете, но как говорят, остались сомнения на тот счет, не повредит ли нам это. Технология, которую я использую в своих работах, простая. Денег за м. к. много не возьмешь, а конкуренцию увеличишь. Мнения у нас с партнерами разные. как быть?

Мария Грибенко

чем больше ты будеш развиваться тем лучше будут твои работы!

Юлия Влодавская

Взять за мастер -класс много денег.