Baha Baha

Чем полезен мастер класс на предприятии для рабочих специальностей и какова его эффективность?

Артем Бoчков

??? Какой ещё мастер класс для рабочих? Для повышения квалификации рабочих, при Комапаниях существуют УПК (учебно - производственные комбинаты) , а так же техучеба, занятия на которой проводит руководитель подразделения или начальник службы (преподаются новые приемы и методы работы по каждой конкретной профессии) , для ИТР - курсы повышения квалификации при ВУЗах и отраслевых НИИ...