Алексей

перепалка на рабочем месте! во время перепалки, мастер ударил рабочего! что ему будет! ? как его наказать по закону!?

у мастера, который ударил имеется условная судимость!

Марина Шуршалина

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
уморила) _

Катюша Федосеева

Навалять мастеру в тёмном углу !!!

Белла Гусейнова

ударить его в ответку, лучше не стучать.

Имран Кхан

Взять матч реванш! И устроить при людный бой на ринге по правилам и со зрителями )))

Анна Киселева

У нас в таком случае увольняют обоих, и правого, и виноватого, даже не вникая в причины. Не дай Бог при нашей специфике создать прецедент, и простить рукоприкладство