Виктория

"КРЫСА" завелась... прямо на рабочем месте. Как вычислить и наказать?

Народ, почти у всех наверное было, что.. . на работе, прям в разгар рабочего дня вещи из сумок пропадают? Пошел ты на обед, перекур или к шефу на ковёр, возвращаешься и бац ...а в сумочке (в ящиках стола) то кто то рылся по ходу.. . денег не хватает.... и в соседнем отделе такая же фигня творится.. . и даже у грузчиков/уборщиков/разнорабочих тоже самое в раздевалке происходит.... Ну и как вычислить "крысу"... когда все кругом такие приличные и культурные все из себя, что даже подозрения кинуть не на кого????

Принцесса Ночь

Спровоцировать! и камеру поставить

Виталик Демидов

Поставь капкан на волка. Когда попадётся, отруби руки топором и сломай нос.

Варвара Павленко

🙂 Есть вообщем слушай сматря то у тя за сумка . делаешь так покупаешь Чернила берешь пакетик небольшой льешь туда чернила суешь вкарман и ждешь свою крысу . Ну соответственно как определить знаешь. Большое количество чернил вообщем то не легко стереть

Иван

Мышеловку, поставить, а потом искать по отдавленным пальцам :)))))

Константин Сеткин

поставьте одну видеокамеру, чтобы никто не знал

Елена Нестерова

гранату на растяжке в сумочку.

**
***ян@чка ***

установить видеонаблюдение ( ну на крайняк купи автомобильный видеорегистратор)

Костя Кондр

как бы банально не звучало, но поставить мышеловки, правда, отходите покурить или пообедать - мышеловочек несколько рас в ящичек и чем нибудь легньким прикрыть, платочком или типа того, чтобы от этого платочка не сработала ловушка 🙂

Андрей Постников

вспомнить когда это началось и кто в это время появился в коллективе-а потом понаблюдать или камера...

Дмитрий Фишер

Нестандартный немного способ, но действенный. Купите десяток-полтора рыболовных крючков и нашейте в свою сумку прямо под "молнией" по периметру. Вам это не грозит ничем - вы же знаете, что они там есть, и лезете туда аккуратно. А вот тот кто не знает, запустит руку, а обратно вытащить - хренка с бугорка! Рыболовные крючья если вцепятся, то накрепко. Крыса ваша, попавшись, занервничает - ведь в любой момент ее могут увидеть - и начнет судорожно выдирать руку. Вам же остается только наблюдать - кто на следующий день будет красоваться с разодранной кистью - и припереть гада к стенке. А если сильно повезет - прямо с поличным поймаете, с рукой в сумке. Доброй охоты!))))

Татьяна Митрофаненкова

не оставляйте деньги. Таких людей поймать сложно.