Андрей

Как вычислить "крысу" в обществе/группе нескольких человек? Как вычислить "крысу" в обществе/группе нескольких человек?

Елена Кувшинова

все просто, когда пауза на три четверти секунды больше, и когда на полсекунды взгляд уводит в лево .. значит ТОЧНО КРЫСА!!!!

За
Замира

маркированную приманку подбросить

Оксана Егорычева

ну а что вы сможете крысе сделать? не вами она-он поставлена, не вами будет и уволена. . если только в игнор.. . но где гарантия, что все пойдут на игнор с ней-ним..

Ол
Олег

Не пойман, не крыс, ловить на месте, за руку.

Yura Borovik

Это "общество" не лучше "крысы". Поэтому не вычислить.

Вера Политаева

не надо никого "вычислять", все сами проявятся, кто есть кто, а будете палить - кем сами станете?

Митя Алёшкин

Проявлять бдительность, сама когда-нибудь спалится.