Ольга Соловьева

чем социальные группы отличаются от антисоциальных? Вопрос по обществу

Ольга Шлякова

Уровнем социализации.

Вячеслав Квасов

В подчинении закону и общественным нормам

Ольга Серебряникова

Вопрос не чем, а кто судить будет. Закон по большому счету роли не играет. Примеры? Пуси райт. Там хулиганка, а шьют политику. ) Выборы, два дела дошло до суда, да там и скончались. Хотя там нарушение конституционных прав и свобод. ) Так что законы роли не играют. Определяют правящие верхи. Чем? Своими взглядами.