Св
Светлана

рабочее место поверхностного стволового?

нужно маме на экзамен на работу, срочно. .
описать место поверхностноо стволового и что нужно делать и как, скажите пожалуйста

это моего папы страница если что DDDd

Александр Жоламанов

Рабочее место поверхностного стволового - копер. Он занимается спуском-выдачей людей на поверхность, а также приемом вагонеток на поверхность и спуск порожних вагонеток, шахтного оборудования и т. д. (Если вкратце, конечно)