Николай

Какие инструкции должны быть на рабочем месте?

В данный момент у нас:
Производственная инструкция, инструкция по охране труда, инструкция по оказанию первой помощи. инструкция по пожарной безопасности?
Вопрос в том, что инструкция по охране труда во многом перекликается с производственной инструкцией. Можно ли их объединить?

Светочка Лебедева

типовая инструкция на рабочем месте для определенной специальности. все остальные можно повесить на стэнд по охране труда, если таковой имеется