Софья Демишева

Составить инструкцию по охране труда для рабочего места или профессии

Влад Цишковский

В поисковике набери инструкция по охране труда для всех категорий рабочих. Удачи

Надежда Малышева

Для этого существуют СТП - стандарт предприятия, где описаны требования к составлению инструкции, обязательные разделы и т. п. , а также кто их согласовывает и утверждает, т. е. процедура ввода в действие. В Вашей организации должен быть такой стандарт.