Дарья Ломоносова

Подскажите пожалуйста. Если рабочий отсутствувал на работе1,5часа в рабочее время. Как его наказать?

Догана -пишется только при отсутствии на работе больше 3 часов.. .
Прошу в ответах ссылаться на Украинские кодексы и статьи.

Выговор у нас только если 3часа или больше.

По идее как я понимаю. Применить можно только предупреждение.

Олег

Замечание или выговор не более. Смотрите ст. 192-193 ТК РФ.
Вам в помощь оформление дисциплинарного взыскания

Н.
Наталья .

Отсутствие на рабочем месте без уважительных причин более 1 часа - уже повод для УВОЛЬНЕНИЯ! Сейчас уже не действуют предупреждения и выговоры. Захотят уволят сразу.. .
Если в Украине другие законы - хорошо...

Подкорытов

Законы это ясно, а внутренних законов нет чтоли? Я бы высчитала из з/п эти 1,5часа.

Александр Андреев

предупреждение или не много урезать премию

Наталья *****

Выговор с объяснительной. А 4 часа отсутствия - увольнение

Ел
Елена

Сначала делается предупреждение, потом выговор.
Как у вас на Украине не знаю, тут российский портал.