Вячеслав Цой

а где свои мастера ???

для президента России хотят заказать броне-членовоз и что бы сделали его на заводе Порше, а как же своя авто-индустрия, не стыдно у кого то побираться ?
неужели в такой большой стране нет мозгов и мастеров что бы сделать свою машину достойного качества ???

Юлия

Кончно, в свое время и у нас был бы хороший, маленький вертолет.
Но сделал Русский в америке.
Почему?
Идея за Родину хороша,
но в личной лаборатории, под автоматоми, новые идеи
А свободно с семьей на "канары", у нас не бывает...

Денис

Возьми и создай. Никто тебе не мешает. .
Президенты других стран катаются на автомобилях только производства своей же страны?) ) Удивительно даже.)) ) Интересно а на марках каких самолетов летают президенты стран?. ) Ну у Путина сами посмотрите какой.)))

Кристина

Своих надо поддерживать, производителей.