Акбарали Хатамов

где учат драться как в фильме пьяный мастер? существует ли эта школа пьяных мастеров если да то где ?

Сандал

Я думаю, это легенда, миф.
Алкоголь действует как нейротоксин.

Единственное исключение - адская смесь из алкоголя, атропина и еще пары компонентов. Реакция не увеличивается, но выживаемость повышается на порядок. Но это не единоборства, а условие выживания.

At
Aton

Кун-фу стиль Пьяного, как до давно по этой теме глядел, но на деле пить там не надо, алкоголь для того что бы боль не чувствовать!

Настюшка

Да по разным рюмочным походи и там научат! )))

Любочка

находишь китайский рынок в городе, и 2 квартала от него каждый вечер почти в каждой квартире пьяные мастера...

Николай

У нас в великой школе во дворе наш добрый сенсей Николайцзян Андреевичау поможет каждому

Александр

щас обычному карате та не научат нормально, поступай в развед войска или иди служить там выскажешь свои желания, отправят куда надо и научат. Чтоб не было восстания их убрали - учителей

Юлия

В городском общежитии пролетариата

Светлана

Все верите в сказки?
Скажите, почему в "Боях без правил" не используют все эти крутые приемчики?