Максим Медведев

В каких секциях учат драться ногами? наподобие фильма неоспоримый

Знаю что Скот Эдкинс занимался многими видами боевых искувств но все же подскажите приблизителные секции где учат вертушкам и т. д. заранее спасибо

Анатолий Клементьев

Вертушкам учат в каратэ, тхэквондо, кунг-фу, кудо, капоэра (Тоже хочешь научится, вертушки для реального боя не подходят, только для добивания противника).

Константин Буряков

Кикбоксинг, тайский бокс.

Ирина Злобина

теквондо)

Vasiliy Nikolaevich

тхэквондо

Николай Казаков

классические вертушки-это у-шу таолу-школа какой-нибудь стиля птицы.

Ирина Резниченко

да в любой ударке, кроме бокса, есть подобные удары. Были бы силёнки так прыгать, как тот "неоспоримый".