Саша Белый

скотт эдкинс из фильма неоспоримый. каким видом боевых искуств надо заниматься что бы драться как его герой юрий бойко

Александр Мачин

Он бьет руками - бокс, локтями, коленями - тайский бокс, ногами - кик бокс, болевые, удушаюшие - джиу джицу. Ответ - смешанными единоборствами, только вот фильм это фильм, на ринге все иначе. Я уверен любой боец среднего класса из UFC легко его сделает.

Юлия Юлия

Тэквондо, кикбоксинг ну и театральное искуство.

Бонна Ивентовна

да чем он только не занимался! точно тхэквондо, дзюдо и кикбоксинг! вроде еще айкидо тоже