Алишер Сафаров

В армии РФ учат драться? Вот интересно, в армии США точно учат, как у нас с этим делом (РФ) ?

Taiger Vid

есть такая фигня, называется "Боевое Самбо", или иначе - ММА,
это великий чемпион по прозвищу "Последний Император" - Фёдор Емельяненко

Алексей Мольков

Учат во всех, кроме украинской. Там учат быстро бегать

Татьяна Харламова

у меня есть знакомая, 21 год, худенькая маленькая Юлька, живет в Сиэтле, служит в армии, чинит вертолеты, там их здорово муштруют, кроссы, схватка врукопашную, полосы препятствия ...это девок, а что уж говорить про мужиков ..

Aлиза Чынгышбаева

У нас рукопашке учат. А в спецуре еще и специальной типо унибоса или русбоя.

Ирина Овчарова

В стройбате не учат, в десантных учат. Думаю, в США так же. Просто нам не про все рассказывают. 😉

Женя

я те отвечаю, чувак, драться у нас учат. это факультативно, как и в любом мужском коллективе. но судя по твоему вопросу, ты на девочку смахиваешь, не советую тебе идти в армию, соплями забрызгаешь курилку.

Александр

Куда попадешь. Попадешь в инженерные войска-будут учить кирпичи ложить и брус носить. Попадешь в линейные части ВС, обучат базовым приемам защиты от ножа, подножкам, и ударам автоматом. Попадешь в специальные силы, уметь будешь все, но какой ценой!