Андрей Стажков

Для чего иеговисты между делом собирают персональную информацию о людях, с которыми общаются?

Ирина

У меня никто не собирал.

Ярослав

это у вас мания преследования...

Ильшат

Они знают, что стукачи всегда в цене.

Па
Паша

у меня паспорт не спрашивали

Миша

Записывается информация о номере квартиры, какая литература была оставлена, тема беседы, и было ли высказано желание побеседовать ещё, или чтобы больше не приходили.
Делается для того чтобы в следующий раз знать какую литературу брать, о чём говорить, или надо ли заходить вообще.
По моему всё это вполне естественно, для тех кто серьёзно занимается делом.

Неизвестно

Некоторые прямо просят, запишите, пожалуйста, чтобы к нам не приходили. Записываю. Их желание уважают.
В Европе на дверях можно встретить таблички: "Свидетелей Иеговы просим не звонить". Можете себе такую сделать.

Ал
Алексей

Ищут одиноких с недвижимостью.

Сергей

Не только они-ещё последователи Рона Хаббарда(Дианетика"-ищут ЛЮБОЙ компромат!!!!

Катерина

Пригодится, на суде будут закладывать всех - они же СВИДЕТЕЛИ!

To
Toru

Чтобы, проявить к Вам уважение, назвать Вас по имени при следующей встрече. Так будьте любезны и Вы называть вещи своими именами. (думаю, что вопрос касался Свидетелей Иеговы)