Елена Завьялова

могла ли душа моей сестры которая умерла при родах ещё до моего рождения обьединитьея с моей?

читая гороскоп я понимаю что характером соответствую её знаку. во мне будто боряться два человека, а сейчас это особенно сильно.

Марина Васильева

Вполне возможно, она где-то рядом и наверно оберегает Вас

Св
Светлана

каждый отвечает за себя.. . и не играйся с чертовщиной.. . в церковь сходи, священник коли будет умён всё проговорит...

Маньяк Фишер

это не смешной вопрос-для последующих. могла

Андрей Буковский

Вполне возможно. Главное-чтоб Вас это не пугало. Важно Ваше отношение к происходящему

Виктория Смоловская

Смотря по какой методике, по моей души могут сливаться, в этом нет проблем, все человечество одна душа, а тут некоторые не знающие пишут нет))

Джамшед Носиров

в вашем существе есть части существа вашей сестры. также как и в ней есть ваши части. Только не это породило ваше состояние. Часть вас очень хотела быть похожей на вашу сестру и стремится стать как она. (это больше из прошлых жизней идет стремление) . и таким образом идет своеобразное разделение в этой.

Александр Pan! Кочетков

внутри практически каждого человека есть 2 и более голосов которые боряться друг с другом как правило такое чаще всего происходит в напряженный и трудный период в жизни и это не значит что большинство людей живут в тандеме еще с кем то внутри одного тела. То что уходит из бытия уходит безвозвратно, однако в твоем случае есть момент не слияния душ, но отпечаток. Потеря ребенка-это катастрофа и непоправимая утрата для любого родителя, твоя сестра была первой и хотят твои родители или не хотят но память о твоей сестре будет с ними всегда а так же внимание и переложенная на тебя любовь и забота.
Родительское. внимание сосредоточенное на тебе плюс воспоминание о дочери плюс мысли о том какая бы она была скорее всего оставили отпечаток на твоем характере и усилили внутренние противоречия. Скорее всего в тебе есть энергетический след твоей сестры. Наверняка это можно использовать как преимущество, следует только открыть в себе путь к гармонии в первую очередь с самим собой.

Андрей

нет. Возможно, у вас чувство потери или чувство вины, что вы есть, а ее нет. Поэтому вам так и кажется.

Аркадий Ильин

Объединиться нет, а вот направлять, подсказывать и т. д. вполне